Саша Сериков

Уважаемые Пользоветели хочю спросить у вас кто знает куда пропал мужской журнал Медведь хочю его почитать а его негде нет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

"В июле 2011 года издание бумажной версии журнала было прекращено. Сайт журнала продолжил работу, но публикации на нём нерегулярны: так, последняя новость датирована 2012 годом."

~L
~Eva Lansca~

Может они перешли на электронную версию , отказавшись от бумаги .

Ля
Ляся

Больше почитать то нечего ,,,только 🐻

Милош Йованович

http://www.medved-magazine.ru/archive_Medved

Саша Сериков

спс теперь буду читать новости)

Yts - 62

Он теперь виртуальный

Мадлен

Чудо. Учи азбуку.

Саша Сериков

сама учи умница ёпта)))