Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

Мыльный пузырь начиная свой головокружительный полет начинает считать себя центром мироздания,так продолжается несколько секунд.Так и жизнь многих из нас в пору юности кажется яркой, сочной, насыщенной и бесконечной.Но проходят месяцы, пролетают годы, мчатся в безудержном порыве десятилетия.А многие ли из нас у последней финишной черты понимают то, что полет мыльного пузыря и фанаберия молодости и дерзкие мечты юности заканчиваются одинаковой грязной лужицей...😢😭😥

Ответы
Olga Raevska

Мыльный пузырь неодушевлен, поэтому считать он ничего не может. Для мнения о себе необходимо наличие мыслительного процесса

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я о себе и написал..и это обычная метафора для тех кто конечно понимает.

Галина Ломацкая

как грустно, но как умно!!!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо за понимание

Не
Не-Знайка.....

а то пятнышком))))

Нейка

да уж

Нейка

Значит я еще не дожила до ваших мыслей и мне трудно пока вас понять.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

я никогда никому не навязываю себя.

Нейка

не в том смысле я сказала

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

прости если что то не понял

Нейка

Да ладно не суть