Александр Плаксин

Есть мотоцикл ИЖ=49.1953 года. Надо продать. Сколько он может стоить?

Настя Малыгина

От состояния зависит, от 500 руб до 50 тыс.
Один вон 250 000 на Авито просит, но это восстановленный по всем канонам.

Га
Галина

Не спеши продавать. Это--раритетная техника. Потихоньку вложись в восстановление оригинальными запчастями. Станешь миллионером. Удачи тебе!!

Татьяна Никольская

тысячу. А в восстановленном состоянии да хоть 300 000.

Qahramon Turaqulov

Тут смотря какой покупатель

Натусик Коровякова

раскидай на запчасти и продавай запчасти-больше выручишь. на раритет-надо иметь родственника бандита мента или олигарха. придут пацаны с битами-отдашь мотик и попросишь что бы кости не ломали. а немного попинали только.