На
Наталья

сколько стоит мотоцикл иж-56. надо его продать

Максим Афанасьев

Ну, цена как минимум зависит от состояния. Разброс на авто-ру, к примеру, от 2 тыс. до 25 тыс. - http://moto.auto.ru/motorcycle/used/ig/ij-56/

В*
Виктория ***

30000 мне кажется пойдет!

Ir
Ira

Такой? Много не дадут.)

Вя
Вячеслав

Раритет сейчас в цене
здесь скорее вопрос не в деньгах, а где найти этого коллекционера, который заинтересуется твоим мотиком
Раньше модно было на мотоциклах рассекать, теперь молодёжь предпочитает автомобили или Харлеи и Хонды
оставшиеся много тебе за него не дадут
оставь как память