Natali Bobrova

сколько стоит иж-58 16 калибр 56 года ??

Максим Сташков

всё зависит от состояния ружья

Екатерина

Ничего оно не стоит! !

Если 3000 руб удастся выручить, то повезло!

Дмитрий Губанов

люфт между стволами и казёнником имеется или нет... стволы внутри с раковинами или абсолютно чистые...

Анна Малышева

Странный вопрос. Без документов, ржавый ствол, раковины, шат - и бутылки не стоит. Всё зависит от состояния, продвца ти покупателя. Кстати, я, например, купил ГАЗ-69 за 3 тысячи, а через год продал его за 120.