Камил Камилов

вопросы викторины на моей личке 🖼

Ответы
Та
Татьяна

Камил, вам ведь никто не отвечает, а вы с завидной настойчивостью выставляете свои "календарики". Не устали быть посмешищем сайта?

Камил Камилов

а это уже в октябре

Камил Камилов

... тупость свою не выставляйте на всеобщее обозрение Таня 🌺🌹🌺

Камил Камилов

вот уже за 3 дня 54 ответа поступило ☝️ если не знаете ответа вы это никак не значит что и другие на знают 😁