Машенька Звездочка

Сон про белое платье

Подскажите пожалуйста, что может значит сон вот такого содержания: Мне снится, что я меряю в свадебном солоне белое свадебное платье. Оно было очень красивое, всем, да и мне, оно очень нравилось, я крутилась возле зеркала. радовалась этому платью. Всё дело в том, что этот сон ( такое же содержание, только платья были разные) снится мне уже не первый раз!!

Настена Сластена

Можно конечно просто сказать что к болезни, но не всегда это значение стоит принимать прямо- Сон про свадебное платье означает что с вашей личной жизнью всё непросто и тот человек которого вы хотели бы рядом видеть отсутствует в вашей жизни либо еще не появился. Иногда сон символизирует какую то болезненность реалий личной жизни, неудовлетворенность, неустроенность, паралельно отражая ваши желания о семье и замужестве, обустроенности в личном, которой нет