Ирина Lika

сон что я в белом платье и в чёрной фате, явно не к добру ?

Максим Журавков

Не столько фата, сколько белое платье не радует в снах...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А и не верьбте тем, кто думает, что белое платье, особенно свадебное к нехорошему. Давно и НЕПРАВДА. Наоборот всё. А вот с фатой странные вещи. С одной строны она к ссоре, печали.. . НО у вас черная, т. е. НАОБОРОТ с дружбе и радости..., с другой стороны фата признак непорочности, но черная.. . (шучу, значит не девушкой выходить будете замуж).

Nikitos Romantsov

Болезненное переживание и черная полосочка.

Надя Чигринова

Вас предупреждают Высшие силы, что завистники начали действовать, срочно нужен мощный оберег. Обратитесь к магу.

Юлия Андреевна

к болезни ((будьте осторожны!

Димас

Кто-то хочет опорочить твоё имя. Все воздушное грязное.. но пустое. Не заморачивайся.