Toshka

Сон про белые цветы.

Приснилось, что в окно за мной наблюдает какой-то мужчина. Незнакомец в белой шляпе и белом костюме. Очень красивый. Я делаю вид, что не вижу его и не знаю, что он смотрит на меня. специально начинаю танцевать, надев блестящий восточный костюм. Делаю это нарочно, чтобы он увидел мой танец а вроде как для себя танцую а не для него. Потом мужчина начинает вешать на бельевой веревке за окном, белые цветы. Вешает как белье. На прищепки! Сначала он повесил большой букет в кружевной обертке, затем белую розу, потом еще какой-то цветок. Тоже белый. Все цветы были развешаны головками вниз. Подскажите пожалуйста, что это может значить?

Алексей Трефильев

Знакомство у вас скоро произойдёт- очень приятное)) ) судьбоносное.

Женя Гуллер

Вообще, не смотря на красоту сна, он несет не счастье, а грусть. Очень тяжелая болезнь человека которая может привести к летальному исходу. Этот человек тебе очень дорог, возможно он твой родственник, которого ты не хочешь знать, по жизни не замечаешь (сама делаешь вид что не видишь) , но в одно и то же время он тебе небезразличен и небезразлична его судьба.... Восточный танец символизирует что он азиатской внешности, ну или смахивает на азиата. Вот так=(((