Анастасия

белые цветы под дверью. СОН

приснился сон
Женщина, в образе моей покойной бабушки, бросает букет белых цветов мне под дверь.... но во сне, я понимаю, что это только лицо бабушки, а на самом деле это соседка с таким же именем, как у моей бабушки
что это может значить?

и в эту же ночь - сон, в котором кто-то пытается вломиться в дверь моего дома

Анатолий Попчин

белые цветы во сне являются вестником печали, предсказывают тоскливое одиночество.

Станислав Гержот

Белые цветы снятся к грусти.

Светлана Янькова

Сон на будущее, если у вас были хорошие отношения с вашей бабушкой -сон прекрасный, дверь это надежда, шанс и даже новые дела и открытия в жизни. Если думаете о новом деле или собираетесь кому-то делать предложения -вперед, откройте дверь, вас благословили (повторюсь, все зависит какие у вас были отношения с бабушкой, если отношения были плохие то, сон плохой)

Чиж К.

тоска.

Евгений Шалов

А какие именно цветы?

Елена Климович

Вас ожидают значительные перемены, серьёзные отношения, если даже не брак. Но для вас это как вторжение в личное пространство, жизнь, может не ожидаете или не готовы к такому событию, отношениям. Но это явные знаки внимания к вам.
Бабушка - семейное счастье. Белые цветы тоже к счастью, - у порога.

Наталья Решетова

Обычно мертвые всегда о чем то придупреждают, но белые розы это хороший знак.

Наська Ловчикова

очень скоро вам сделают предложение от которого вы не откажетесь ( связано с работой) человек этот почти на пороге это хороший сон