Лю
Людмила

К вам чаще всего , что приходит: вдохновение, лень, аппетит , трындец или спрашка?

Ответы
Сергей Горталов

Вдохновение. Лень это постоянное непрерывное состояние. Аппетит приходит пару раз в день, трындец был всего один раз, да и то неполный. Ну а спрашка... здесь как повезёт. Бывает, что месяц не захожу, потом неожиданно опаньки... и дня 2-3 зависаю на ней.

Трижды Кот

Ко мне чаще всего приходит лень, а хотелось бы чтобы прилетало вдохновение. Это такая маленькая девочка с колокольчиком в руке, Когда он звенит, творчество двигается удивительным образом! Она в форточку влетает...

Лю
Людмила

о какая

Трижды Кот

Маленькая Фея!

Лю
Людмила

шустрое создание

Трижды Кот

Не то слово! Хотите послушать, что она помогла мне создать?

Лю
Людмила

давай

Лю
Людмила

красиво

Вячеслав Серкин

Вот муза ко мне приходит в полнолуние. Лень она всегда. Аппетит он тоже всегда, если не перепью. Депрессия вот проблема, но уходит пока. Спрашка вот радость. Тем более в обсуждайке забанили.))

Лю
Людмила

вот про музу забыла упомянуть

Вячеслав Серкин

Зря. Эта богиня как раз вдохновляет.

Александр

Эта зверюга прочно обосновалась и никуда не уходит. Ее постоянное присутствие уже и не пугает, так что все вами перечисленное детские игры в песочнице.....

Лю
Людмила

вы про что?

Александр

Да тут целый зоопарк белка, жаба....

Лю
Людмила

разнообразие полное у вас

Александр

А куда же их.... Родные, свои... Выпестованные.

Лю
Людмила

и то верно

Антонио Гареев

Лень вндет к спрашка, в спрашке ты, ты ведешь к вдохновению и аппетиту (хочу тебя), и все это в итоге ведет к трындец и полный пипец.😂🤣😅💋

Лю
Людмила

Да вы батенька философ

Антонио Гареев

Эх, задина...💋

Лю
Людмила

еще какая

Анатолий Ориничев

Ну-у-у-у лень-то, конечно, чаще. А на счет всего остального........, вдохновение изредка, трындец давно не был, а вот к спрашке я сам прихожу.

Сашка "Хоплит"

иногда юмор. особенно в начале года он хорошо пришёл, когда "маневровый больничный" закрывал... врача юморок впечатлил...

Сергей Чесноков

только учиться учиться с вдохновением . леностью. аппетитом с трындецомлишь бы не работать даже в спрашке

Лю
Людмила

ой

Сергей Чесноков

не пугайся . что ни делается вчера. сегодня, завтра - все к лучшему

Алекс Венцель

Давненько оно меня не посещало. Постоянно чего-то не хватает, то времени, то желания вдохновляться...))))

Лю
Людмила

Жаль

Максимилиано Чизанто

спрашка...
не знаю, мне тут максимально комфортно
(прятаться от одиночества, вдохновения, лени и скуки)

Лю
Людмила

Наверное мы тут всё за этим ощущением

Максимилиано Чизанто

Думаю, да...
Знаете, хочется иногда просто пожить,
без этой... "гонки за счастьем"

Лю
Людмила

Это точно

Евгений Брунеткин

водяной... тащит свою бормотуху на клюкве... как на клюкаемся так и давай звездёв считать или звездей

Лю
Людмила

Вот гаденыш

Лю
Людмила

Я про водяного

Евгений Брунеткин

нормальный дядька .. со своими закидонами конечна...

Антон Blackdark

На работе вдохновение, дом лень и аппетит, когда кошки скребут справка, а трындец никогда

Лю
Людмила

Круто

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука Скука, И сказала мне радушно-Что брат скучно?

Лю
Людмила

о как

Игорь Погребняк

....... рыбалка.......☝️🤗
......., а по осени- (шибко) охота!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️😜

Екатерина Емелина

В последнее время то ли лень, то ли недомогание, поэтому в спрашке.

Ал
Алексей

вона внизу видиочат с женщинами . хотел попасть но майл не помню

Райская Птичка

Лень, а за ней и вдохновение, но и Спрашка нередкая гостья 🙂😉

Лю
Людмила

👍 неплохой порядок

Райская Птичка

Спасибо, я тоже так думаю 🙂🙏

Warlock

...вдохновение, аппетит.. А потом я отрубаюсь.. Сон минут на 45..

Kolya

Желание продолжить просмотр фильма с того места где уснул!))

Ваня Иванов

Когда лень,тогда спрашка..когда вдохновение,тогда аппетит.