Рустам М

Звук - колебание воздуха

Ответы
Ольга Сомова

в широком смысле — упругие волны, распространяющиеся в какой-либо упругой среде и создающие в ней механические колебания; в узком смысле — субъективное восприятие этих колебаний специальными органами чувств животных или человека.

Ника Васильева

скорее колебание молекул в воздухе... т.к в воде звук тоже распространяется

*'
*'lesen'ka '*

Это утверждение или вопрос?