Karkun

Люди - это новая нефть?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

наиболее весомый аргумент в пользу неорганической теории состоит в том, что углеводороды есть не только на Земле, но и в метеоритах, хвостах комет, в атмосфере других планет и в рассеянном космическом веществе. Так, присутствие метана отмечено на Юпитере, Сатурне, Уране и Нептуне. На Титане, спутнике Сатурна, обнаружены реки и озера, состоящие из смеси метана, этана, пропана, этилена и ацетилена. Если на других планетах Солнечной системы эти вещества могут образовываться без участия биологических объектов, почему это невозможно на Земле?.... Фу... Вздохнула с облегчением. Не хочу , чтобы Люди - это новая нефть

Karkun

И это не про химию, да))

Rada Klimova

Ты дебил что ли?? в школе учился..., мертвые тела в земле значит, мертвая земля.., вы люди реально какие то дебилы........

Rada Klimova

Вы не ресурс, вы рак планеты.........

Rada Klimova

Придурок....

Karkun

Или вы отдельный подвид?

Karkun

Не отделяйте себя от большинства

Rada Klimova

У тебя сейчас эволюция что ли прошла........

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ресурс) а как его использовать решают правители мира сего) иногда используют, как дрова-((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нефть это не отложение животных и растений...как не странно! А часть земли природная...

Виктор Гордеев

Думаю да, и не новая вовсе, нефть это новая нефть, люди были и до ее обнаружения

Ольга Просто ******

Нет..подопотные кролики..пушечное мясо..и так далее...

Наталья Ш

А так всегда было, но сейчас это особенно заметно

Ви
Вика

не новая, так было всегда, определения менялись.

Nn

Ага...говорят запасы старой почти исчерпаны

Nn

Аааа...разве что спать)))

Karkun

Я много под этим имею ввиду))

Nn

😁 я знаю, что у тебя хороший словарный запас))

Karkun

Не спорю))

Nn

😁

Ночной Странник

пару миллиардов лет подождать придется

Сергей Fasso

на старых дрожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжах

Им
Имя

с меня нефти, как с )(yя сала!😱🤔😀

Ella Piskunov

Это новая версия получать деньги

Karkun

Ну наконец то, дайте я вас поцелую))

Ella Piskunov

😘

Ella Piskunov

Нате

Лукас Шакал

нефть лишь смазка, люди - винтики.

Rima Kravcenko

как желаешь признать-твоё будет

Ferro Et Igni

Сильный ИИ будет новой нефтью

Александр Петрович Кудрявцев

да. Только много веков спустя

Виктор Скороходов

Возможно в некотором роде да

Поручик Ржевский

какая то бесполезная нефть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям точно, можно сравнить