Ан
Анастасия

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРЕДСКАЗАНИЯ:)))))

Ответы
Геннадий Лепин

Распространено такое мнение, что предсказатель, говоря о будущем событии, делает это событие реальным, что несчастье, будучи предсказанным, становится неизбежным. Не зря же мы так реагируем, когда кто-то говорит нам, что произойдет что-то плохое. «Типун тебе на язык» — говорят обычно, и если плохое все-таки случается, о таком человеке говорят: «Накаркал». И если прорицатель формирует свои ответы так, чтобы оставить человеку выбор, этот выбор существует. Психологи говорят: «Попробуйте сознательно изменить всего лишь свою походку, и через некоторое время вы увидите, что изменилась ваша судьба». Так что, выходит, все в наших руках.

Анна Филина

дельно сказано)

Наталья Ромодина

Я не знаю того критерия, по которому можно предсказания считать верными? Сбываемость? Так она очень неопределённа, вернее, предсказания слишком неопределённы, и всё можно притянуть за уши.

Стас Карпов

Как говаривал один мудрец "предвидеть значит управлять" Я не верю в то что можно предсказать события заглянув в "волшебный шар" но я верю в то что можно их предугадать и рассчитать

Света Кудряшова

частично. с нарушением причинно-следственной связи, т.е. не все что предсказано происходит, зато все что произошло было когда-то предсказано

Ремилия Скарлет

Нет, мать судьба сама показывает, что будет в будущем, в моём будущем, и я буду верить только веё предсказания

Николай Ушаков

Нет, ни одно не сбылось,Хоть и наговорено в достатке! Зато я знаю одно жизнь есть жизнь вот за нее и держись!!

Надежда Антонова

Никогда к предсказателям не обращалась, делала свою жизнь сама и всё старалась достичь своим трудом.

Шеф Татарин (Самара)

не во все предсказания верю, но можно просчитать свою судьбу на несколько лет вперед, есть системы

Шеф Татарин (Самара)

я сам себе иногда математическим методом предсказываю будущее на несколько лет вперед и успешно

Де
Дед'уктор

Мне предсказывали две взаимоисключающие вещи. Когда-нибудь , я узнаю, как всё будет на самом деле

Na
Nata_T9

нет)человек сам изменяет и контролирует свою судьбу..и предсказать его действия не возможно)

Tvoy Angel

просто к каждому предсказанию нужно подходить осторожно и взвешивать все за и против

Mstislav Kopylove

Нет, никто не может предсказать твою судьбу, если ты действительно мыслящий человек.

Sa
Sadaeva

больше да чем нет.если прошлое правильно сказали то можно прислушаться и к будущему

Тёмная Ночь ...

иногда сама могу предсказать - это называется логическое мышление и дедукция)))))))))))

Erika P

ne poljzujusj etim,sama znaju!!!!...predskazanija....eto posledstvija nashih segodnjashnih dejanij...vsjo tak prosto...i sluchainostei ne bõvajet!!!!!!

Сергей Кузнецов

Да. В то, что в 2012 году в Европе из-за радиоактивных дождей все помрут. Очень верно.

Тунгук *

Я сам предсказания предсказываю если кирпич падает на голову - это к НЕДОБРУ !!! :0))

Володя

Я предпочитаю управлять событиями в жизни . Ясновиденью предпочитаю ясноумение.

Володя

А зачем предугадывать? Просто материализуешь мысль и всё

Надежда К.

Если бы это было так просто

Володя

Так я и не говорю что просто. Я 5 лет учился пока начало управляемо получаться.

Надежда К.

Молодец, Вы сильный чел

Володя

Учиться тяжело пользоваться проще.

Александр Куликов

Глоба получил шнобелевскую премию за то что не сбылось ни одно из предсказаний)))