Андрей Александров

Люди, мне уже 22, а девушки еще нет, подскожите, может я что не так делаю? Может надо что исправить в себе?

Ну вобщим мне 22 года уже скора 23 а девушки у меня еще не было. Ранше в школе еще кагда учился они меня както избигали все время, не хатели общаца, хотя я сам както не общителный такой чилавек, ну както стеснялся их чтоли, а щас както уже савсем неловко, опыта то нет совсем в общенее с ним, вот и сижу один... толька на работу хожу и там хоть общаюсь с кемто Я даже никакда на сведания не ходил и не целавался не разу даже. Я кароче савсем запутался, не знаю че с этим делать... Может я им внешне не нравлюсь? А может характир? Вот посмарите ниже там моя фотка. Скажите может че исправить надо?
Это я

B G че такое тролинг? Эта что та типа пикапа?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Парень не придумывай проблем на свою задницу!!!! я знаю таких людей которые ни лицом ни телом не вышли, а снимают моделей (хотя неплохо бы тебе заняться спортом, желательно бодибилдингом, придаст тебе больше уверенности в себе).... всё пучком, не стесняйся и по больше разговаривай с незнакомыми людьми, если ложанёшься не беда (всё равно ты их не знаешь) и имей терпение, Москва не сразу строилась

Ольга Филиппова

такой троллинг убогий.
тренируйся