Дмитрий

Подскожите что делать

Подскожите что делать включил сёня утром комп а монитор не работает тоесть в настройках пишет H.F 31.1 KHz V.F 59.8 HZ и не принемает разрешение больше 640на480 хотя вчера до отключки было всё супер Манитор BENQ G782 17d.вопрос что может быть причиной VGA кабель, Видео карта (nVidia GeForce 9600 GT 1гб на 512бит) ,Сам манитор, Вирусняк или Слители Драйвера по каким то причинам и ещё захожу в прогу AIDA 64/отображения/монитор/Вообще ни каких описаний помогите в сталкер охота поиграть

Г.
Герой .

Если не дает выбрать разрешение, то похоже, что дрова накрылись