Star Ushka

Как отучить свой мозг от ежедневной порции шоколада,подсела не на шутку?

Ответы
Елена

это необходимость-от горького шоколада даже не полнеют-он очень полезен,поэтому если Вас это страшит-дозируйте,но совсем не отказывайтесь

Star Ushka

И это хорошо)))

Елена

конечно!Успехов!И никогда не огорчайте свой организм отказом,если он что-то требует-100% какой-нибудь сбой произойдёт

Star Ushka

Спасибо

✿O
✿Olya✿ Olina✿

в шоколаде есть феналанин, действие на организм которого сравнимо с влюбленностью...понимаете о чем я? Втюхаться вам надо срочно))))

Star Ushka

Так уж куда ещё то влюбляться,и так только всё устаканилось в жизни))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Значит надо по новой в своего масика влюбиться)))

Star Ushka

))))попробую мож получится)))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Чтоб у все получилось)))) 🌹

Star Ushka

Спасибки за добрые слова))))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Не за что))) С шоколадом завязывайте.Потом он " торкать" перестанет и перейдете на сыр..А это уже чревато лишним весом.Любите и будьте любимы))))))))))))

Star Ushka

Ваши слова да Боженьке в уши )) спасибо

Галина Ясная

Если мешает,тогда надо что то предпринимать,а если кроме удовольствия ничего........пьют же кофе каждый день и не по разу

Vadim Galansev

Приобретённая привычка, как в носу ковыряться, вы не откажете себе в удовольствии, это ваш способ поощрить себя)))

Star Ushka

Ага ))))

Алёнка Мановицкая

Зачем отучать ?? просто уменьшай пропорцию с каждым днём, и вообще, немножко черного шоколада утром полезно!!)))

Star Ushka

С черного всё и начинается )))

Наташа Ильина

Нельзя много шоколада- сильно поднимает давление.Замените сухофруктами, только небольшим количеством

Игорь Кононов

Наоборот есть до отвала.что бы надоел.,со временем точно охота пройдет,лишь бы не поздно было.

Star Ushka

То то и оно,лишь бы не на том свете понять чем это всё закончится

Игорь Кононов

Я вообщето на мороженное подсел,шакалада уже не хочу,это я так от пива отвыкал. Как говорили в школе,энергия сама по себе ни куда не уходит,она переходит из одного вида в другой....Надо переключиться на что то другое,тпа на работу.....и польза (от шакалада избавитесь) и деньги будут....типа того.

Star Ushka

Будем пробовать может и вправду разбогатею и шоколад не нужен будет другие удовольствия открою для себя,спасибо ,амигос,большое

Игорь Кононов

Удачи 😄 😄 😄 🌹

Star Ushka

))))

Poligon Siti

каждый раз когда подумаете о шоколаде съешьте какои нибудь овощ например марковку

Star Ushka

Ну морковка то не сладкая и не такая.ляля как моя шокодадочка(()

Poligon Siti

от сладкого кариес и диабет как у меня так что пусть не сладкая зато полезная

Star Ushka

Ну ладно пусть будет так )

Poligon Siti

)

Star Ushka

)))

Татьяна Мендыгалиева

Снижай "дозу", добавляй к шоколаду фрукты, ягоды, орехи, делай полезные сладости.

Star Ushka

Полезненько,спасибо

Марина Буркина

Может, попробовать сначала жидкий шоколад? Сознание обманется, а какао меньше.

Зоя Романюк

замени овощами и фруктами , содержащими сахар и откажешься от конфет....

Star Ushka

Хорошо

☀️ Леди Солнце ☀️

Сложно у меня такое бывает но когда очень много работаю умственно

Star Ushka

А у меня всё время мозг загружен ,может потому и в шоке нужда такая

☀️ Леди Солнце ☀️

Да верно

Star Ushka

))

Юлия Черкашина

тяжёлый случай... перейди на чай "Летящая ласточка" и без сахара)))))

Star Ushka

Я тогда точно ласточкой вспорхну

Юлия Черкашина

это да, с гнезда целый день не слезешь)))) За-то все калории от шоколада в гнезде снесёшь)))))))))))

Валентин Зуев

...выпейте стопочку коньяка и закусите долькой лимона в сахаре...

Star Ushka

Вкусно однако

Валентин Зуев

...так от шоколада отвлечёт...

Star Ushka

И алкоголизм приблизит))

Валентин Зуев

...шоколад-так-же действует...

Star Ushka

Но не так опускает

Валентин Зуев

...Во Всём Должна Быть Мера!...

Star Ushka

))

Людмила

надо представить что его уже кто то облизал. Вызвать отвращение

Star Ushka

Не поможет))

Людмила

значит у Вас плохо с воображением его лечить надо, а шоколад здесь ни при чем

Star Ushka

С воображением всё нормуль,шоколад просто не испортишь воображением

Алдександра Некрасова

Покупайте 90% тогда само желание пропадет.дорого и сытно

Star Ushka

Спасибо

Из
Издалека

Шоколад - источник серотонина, гормона радости. Кушай!

Star Ushka

Спасибо,Тигруша))))

Из
Издалека

Не за что! Сама люблю!)))

Star Ushka

Соратник ,однако,уважаю)))

Star Ushka

И Вам того же)))))

Михаил Красноштанов

съешь побольше.чтоб воротило.или не покупай пару дней

Star Ushka

Пробовала,не прокатывает

Михаил Красноштанов

а последствия есть?

Хайртайв

А что такого-то? Я так каждый день трескаю... нормуль...

Руслик Слуцкий

расслабься!!!

Елена Остапенко

...ну хоть как-то нужно получать гармоны счастья)))

Star Ushka

Ага