Серёжкина Я!

а вам невеста с телевизором не нужна?👍

Ответы
Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Сергей Комитетски

А ты Серёжкина ? Но я тебя не помню, вот с телевизором обязательно бы вспомнил. Ну раз моя Серёжькина , тогда домой и дверь моя открыта )))

Серёжкина Я!

)) а лебедей белых заведём?)))

Сергей Комитетски

Не уживутся , мы же их сожрём ))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))) прям в пруду?!!))))))))))))))

Сергей Комитетски

Можно и на лету ))

Сергей Комитетски

Я видел и ответил )

Эхнатон Йен

Невеста нужна,!в телевизоре сильной необходимости нет,но раз вы с ним неразлучные как вини пух с пяточком,то заберу обоих))без шуток!!!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))📺ня!🤝😂

Алексей Саврандеев

Почему-бы и нет пришёл домой поел,сел на диван включил какой-нибудь фильм, обнял свою любимую и почувствовать её дыхание рядом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень деловое предложение. Обсудим потенциальную семью. Итак, телевизор с цифровой приставкой, или без?

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обсудим))) телевиер с пластказубцами!)))))

Наталия

У нас на лестничной площадке стоят два телевизора в рабочем состоянии просто так ... и никому не нужны.

Константин Бунаков

Уже есть, но так же есть много друзей кторые не планируют смотреть телевыизор с женой... ну вы поняли.

Серёжкина Я!

ключевое - СМОТРЕТЬ!))) ну вы поняли

Константин Бунаков

С женой надо заниматься расширением семьи и облагустройством жизни, а телевизон дело наживное. Так что на счёт друзей, подкинуть?

Серёжкина Я!

))) неее, зафик друзей то подкидывать?)))) вся фишка в вопросе СМОТРЕТЬ!

Nиколаy

Тут или первое, или второе. А вместе - это взаимно исключающие объекты нейтрализующие друг друга)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно нужна привози! телик оставь возле шкафа и не забудь дверь закрыть когда будешь уходить

Тринадцатый...

бессовестная...когда я клинья подбивал-послала...а теперь с телевизором предлагаешься?...

Тринадцатый...

кукиш))))))

Серёжкина Я!

с маслом хоть?)))

Тринадцатый...

не лопнешь?))

Серёжкина Я!

да чтоб меня так любили как я люблю пожрать!)

V.
Vilet ...

можно но только без невесты да и телевизор редко смотрю, так что давайте лучше деньгами)

Ав
Аватар

мне вообще невеста не нужна, ни с телевизором, ни обеспеченная вообще никакая не нужна

Дмитрий Шейко

Если невеста хороша - зачем мне её телевизор? А если нет, то телевизор я и так куплю.

Егор Ланс

Мне одна невеста отдала телевизор, говорит а то выкину...хороший такой телевизор...

Серёжкина Я!

а СМОТРИШЬ?

Егор Ланс

Нет, редко он у меня за спиной жужжал, так лучше же мантра в коомпе и занимаешься делами.

Серёжкина Я!

вот поэтому и предлагаю телек, чтоб СМОТРЕТЬ!)))

Егор Ланс

Да там мутный жыр какой то...

С_
Славян _

Главное чтобы телик не оказался каким-нибудь советским Рубин-102 или Рекорд В-312)))

Евгений Соболев

ну ты приставь. телека нет и она все время ля ля, это ж в дурку дорога обеспечена

Серёжкина Я!

)))) Серёжка сдох!)))) от щастя! что я есть у него!)))))

Евгений Соболев

вот бля ещё одна жертва на планете Земле Матушке из-за женщины, вот бабы пошли, танки в маус ростом против МС 1, СТРАШНО ГРАЖДАНЕ, СТРАШНО! Держитесь мужики!!!

Серёжкина Я!

мдяяяя...много вашего брата полегло!

Евгений Соболев

не стыдно Вам бабенщи???

Серёжкина Я!

бабенщи это ты!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нужнааааааааааааа,даже без телевизора,мои синовя еще холостые,а к 40 едут

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))) нееее, так нечестно! так то я телевизор хачу в хорошие руки от дать!)) ато жалка питичку - никто его не СМОТРИТ!))))

Галина Ломацкая

а мне невест жалко.... это ж надо, такие хлопцы, а никто ещё их к рукам не прибрал!!!!Эдак , Тачо,ты и дедом не успеешь побыть!!!

Костя Семенов

смотря какой телевизор,если это старый советский телевизор,то почему бы и нет.

Серёжкина Я!

оппачки)))))

Sean Askarov

А что за телевизор? Модель? Или хотя бы дата производства? А где произведено?

Тина Тина

Что ты любишь больше женщин и компьютеры, только девушек и калькуляторы....