Виталий Логвиненко

Почему главный герой всей серии фильмов Хэллоуин Майкл Маерс выбрал именно эту маску? Как он её получил изначально?

Приветствую, друзья! Недавно посмотрел фильм Хэллоуин 2.Год выпуска в прокат 2009 год. Режиссер Роб Зомби.

Илхомжан Абдукахаров

У Карпентера в первой части "Хэллоуин" нет никакой истории про маску -он в ней появился и всё.А у Зомби дружок сестры принёс эту маску....