Ринат Фаткуллин

Кино и Авантюра... Назовите, как можно больше фильмов, где главный герой виртуозно скрывает свою личность под маской?)

Или Героиня)

Авантюрной ночи!))

http://www.youtube.com/watch?v=SMHqB5c2B9o

Тарасенко Наталья

Зорро
Бэтман - Тёмный рыцарь (Джокер) - Возрождение легенды
Робин
Человек паук
Женщина кошка
Сорвиголова
Хранители
В значит вендета

Ирина Лагутина

Принцесса Цирка (Мистер Икс)
Зорро
Черный тюльпан
Человек в железной маске

Ир
Ирина

"Подозрительные лица" Кевин Спейси

Юлия Зверева

Летучая мышь. (Советский мюзикл)

Ольга

"V — значит вендетта"

Графова Наталья

Фантомас, маска

Ев
Евгений

Кодек (абольденый фильм) , V значит вендета, Дориан грей, Приключения принца Флорезеля, Охотники за разумом, Счястливое число Слевина, Падший, Аназапта, Адвокат дьявола, Особо опасен, Кто вы мистер Брукс, Арсен Лю-пен, Хранители, Поймай меня если сможеш, Волк одиночка, Видок