Вика Флеринская

Кино и Личности.. . Кто этот замечательный джентльмен и назовите любимые фильмы, к которым он имеет прямое отношение)

Эстетической ночи)

Любимые фильмы многих снял именно он...))

Владимир Миллер

Доброй ночи, Танечка, очень странно что Милоша Формана никто не узнал:))) )
У меня много именно ЕГО фильмов в любимчиках:
Амадей
...над гнездом кукушки
Регтайм
Вальмон
Народ против Ларри ...
Отрыв
вот только, пожалуй, призраки Гойи не очень как- то понравился.... а может просто нужно его пересмотреть ещё раз:)