V@
Vassilissa @

назовите ваши любимые фильмы

Ме
Мехровар

Брат, Брат2

Евгений Бардюк

О чем говорят мужчины - из наших современных.
Звездные войны - это классика которую можно смотреть хоть 100 раз.

Женя

Get Rich or Die Tryin

Юлия Дубровина

13 раен обе части

Камолжон

Из наших - комедии Гайдая, из "тамошних" - Трилогия "Назад, в будущее".

Дмитрий Иванов

Секретариат, фаворит, боевой конь, чистокровки не плачут

Сергей Рыжов

"Гадкие лебеди", "Параграф 78", "Русалка" - это сразу пришло на ум. Думать не буду)

Yulia Гафина

Любимых нет. Но из того, что смотрела недавно, понравились: "Ловушка"(реж. Сергей Лысенко) , "Тариф новогодний", "Если наступит завтра", "Главный калибр"(фильм, а не сериал)

Наталья Крутышева

Тёмный Рыцарь (2008), Ви значит Вендетта, Спасти рядового Райана, Большой Стэн, Адреналин 1,2. и ещё много чего )