Назовите какой самый необычный, но интересный фильм Вы смотрели??))) И Ваш любимый фильм)

Та
Татьяна

Бойцовский клуб

Нервы на пределе

Петр Чепурин

«V — значит вендетта» (англ. V for Vendetta)

Александра Терюшкова

Олдбой
Персонаж
Секретарша
Быть Джоном Малковичем
Эффект бабочки
Семь
Бойцовский клуб
Потусторонние
Останься
21 грамм
Матрица
Назад в будущее
Первые на Луне

любимый: Город ангелов
Свадьба Мюриэл
Любовь и голуби
Правосудие для всех
Назад в будущее
Русалочка (мульт)

Маруся ******

Матрица

Ренат

Я остаюсь (2003)
Форрест Гамп
Шестое чувство (1999)
Зеленая миля
Луговые собачки (1997)
Аферисты Дик и Джейн (2005)
Мать и дитя (2009)
Сука-любовь (2000)
Вавилон (2006)
Бойцовский клуб (1999)
Американская история Х (1998)
Терминатор 2: Судный день (1991)

Елена Петрова

Самый необычный - это новинка отечественного кинематографа - "Рассказы". Это чрезвычайно оригинальный и злободневный фильм, который обязательно стоит увидеть. На самом деле «Рассказы» похожи сразу на многие картины, от «черных» комедий под Гая Ричи до нарочито абсурдных лент, выходивших еще в девяностые. И проблемы в фильме не сиюминутные, а вечные. А любимый фильм у меня - "Дом у Озера".