Олег Гришин

А Вы знаете что Карл Маркс и Фридрих Энгельс ни какие не муж и жена, а четыре совершенно чужих друг другу человека?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Виктория Романова

Насчёт мужа и жены теплее... Женой был Фридрих. Он содержал Карла. А Карл проигрывал все деньги на бирже, был вечно без денег. Но это не мешало ему учить нас экономике (знаменитая формула: деньги-товар-деньги)...

Марина

Нет, Карл - папа Маркса, а Энгельс племяник Фридриха .... Или наоборот. И еще Карл в молодости украл кораллы у некоей Клары, а Фридрих с Марксом обокрали Энгельса... Вот, так дело было!

Артур Малиновский

Да я знаю что они праправнуки двуликого януса,а ленин их сестра.Но то что Адольф сношался с Гитлером и Коба был третьей женой Джугашвили и дочкой Сталин я узнал по каналу Рен тв

Владимир Борисенко

неправда. двое из них-колька и федька закорешились, вместе бухали, ну по девушкам, а потом накропали всякой х.............ни, что вовка такое учудил, что тошно очень многим

Yra Davida

Конечно знаю ! Как развивается прогресс ! Во времена моей молодости это были два человека , сейчас их уже четыре , ну а моим внукам скажут ,что их уже восемь!

Олег Кругликов

Да, конечно, а Вы ,знаете, что "Бойль-Марриот", это одно и тоже как закон, а Федерик и Жюлио Кюри -разное , хотя и жили долгое врямя вместе?

Юлия Яс

да вы что????????!!!!!!!!!!!!я просто слышала,что Карл украл кораллы,а Фридрих с Маркса и Энгелься капиталом затеялись где-то в Германии 😮 😮 😮

Сергей Маевский

Это перепевка старого анекдота про чукчу. Люди с высшим образованием имеют иное представление об этих двух теоретиках коммунизма.

Лена Казакова

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена - а четыре разных человека 🙂 А Слава КПСС - это вообще не человек ))))))))))

Вия Гапаева

это два человека..немцы..создатели марксизма к ним добавился Ленин и получился марксизмленинизм

Дмитрий

Полностью согласен! Хотя сейчас в Европе это может быть актуально! они далеко вперед смотрели)))

Елизавета Калиберда

Я вам более скажу,что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это два человек,которые дружили между собой)

Naty Naty

Да?))) Когда я была маленькой, я была уверена, что это одно существо, причём какое-то сказочное)))

Людмила Рыбалова

нет, это два человека, трактаты которых нас заставляли в свое время изучать, конспектировать

Анна Колпакчи

Послушайте что ві несете всякую ерунду найдите себе по твким вопросам другого собеседника

Gilbert Nightray

А почему 4? не, ну ясное дело, что они не могут быть мужем и женой, но 4 человека??? как????????????????

Наташа Горшкова

Ну как чужие?! Два немецких философа при написании капитала думаю сроднились очень)))

George Dalakishvili

Если их четверо было я уже не удивляюсь что они так много "КАПИТАЛ" скопили. Спасибо.

Мария Прохорова

И вообще это не люди, а название четырех городов, 2 из них в Саратовской губернии 😄