Julia Epp (Schönknecht)

Вы знаете, что у нас , женщин, в два раза больше болевых рецепторов, чем у мужчин, но так же в два раза выше порог переносимости боли?

Ответы
Александр Лобас

естественно, был бы порог равный мужчинам, рожать не смогли бы, а на счет болевых рецепторов поспорю, в теле женщин больше нервных окончаний которые не только могут причинять боль, но могут доставлять наслаждение

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное, так и есть

Александр Лобас

знаю потому что, мед заканчивал))

Julia Epp (Schönknecht)

Не работаете больше?

Александр Лобас

не работаю, но знания со мной!

Julia Epp (Schönknecht)

Они и останутся

Юрий Трущенков

Нет , мы этого не знаем . Потому что изучали и анатомию , и физиологию . А порог переносимости боли - это очень индивидуально и больше зависит от питания и времени суток .

Юрий Трущенков

Спасибо . С Вами было интересно . Если что , залетайте на огонёк .

Julia Epp (Schönknecht)

Вы не на работе? Мне сегодня с обеда

Юрий Трущенков

Нет , я не на работе . У нас непонятного свойства небольшие каникулы . Я прошу прощения за перерыв в ответе . Так получилось . Но , мне кажется , это для общения несущественно .

Юрий Трущенков

Удачного рабочего дня ! ( Как к Вам правильно обращаться : Юлия или Джулия ? Судя по написанию , если это немецкий , конечно Юлия ) . Ничего , если я Вас без разрешения добавлю в " друзья "? Это упростило бы встречи на полях сайта , если такое желание проявится .

Julia Epp (Schönknecht)

Ок. Я просто Юля. Только с работы приехала

Абырвалг

мы знаем шо на ваших сиськах одинаковое количество рецепторов независимо от их размера)) а значит - маленькая грудь более чувствительна к ласкам чем большая)))

Julia Epp (Schönknecht)

Специалист! 😄

Абырвалг

ну дык...все мы к сиське прилагались...

Julia Epp (Schönknecht)

Это точно!

Елена Юшина

Смотря какая боль. Физическую мужчины легче переносят(я не беру во внимание болезнь). А вот душевную, то конечно же женщины(это на своем примере)

Валериан Загородний

О том, что женщины способны перенести гораздо большую боль по сравнению с мужчиной - знаю. О рецепторах боли у женщин - не знаю.

Василий Трачук

А КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ БОЛЬНО?ТАКИХ КАРАТЬ НАДО.ВООБЩЕ ЛЮДЯМ НЕСТИ БОЛЬ-ЭТО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ БЕСЧЕЛОВЕЧНО.

Николай

наверное и мозг у Вас в 2 раза мощнее и эмоции в 50 раз больше и совершеннее Вы в 10 раз - вопрос один мы Вам зачем нужны?

Julia Epp (Schönknecht)

А что ругаетесь? 😁

Николай

зачем - я её люблю - и себе даже резких высказываний не позволяю - месяц был на севере - приехал -глазки горят - зачем ругаться?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы молодец! Мой муж тоже такой был. Даже на рыбалку с друзьями не ездил . Не хотел без меня быть

Николай

я и на рыбалку вместе - нравится

Юрий Водолазский

мать должна чувствовать опасность раньше и выжить в любой ситуации, дабы защитить потомство .такова природа.

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Юрий Водолазский

спокойной ночи.

Julia Epp (Schönknecht)

Вам тоже! Уже поздно!

Ирина Хакимова

Мне кажется это вообще вещь индивидуальная. Бывают мужчины с высоким болевым порогом и женщины - с низким.

Олег Lakii

Это свойство очень широко используется в спорте , есть и другие преимущества женского организма .

Рахимжон Абдулхамидов

да вкрью у вас все лучше не спорю😀😁😂😃😄😅😆у вас даже личные веши есть

Гетта Медведева

Муж сидит рядом, говорит у вас у женщин эрогенных зон на много больше чем болевых точек...

Lаzy

С болевым порогом-абсолютно согласен. Неоспоримый факт. С первой частью-не знаком.

Julia Epp (Schönknecht)

У вас детей нет?

Lаzy

Сын.

Julia Epp (Schönknecht)

Только один ?

Lаzy

Да, увы. Один.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже один. Но и ещё три дочки

Lаzy

Вам повезло. Счастливая женщина.

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Уже взрослые все. Они меня только радуют

Десант

Во время стрессовой ситуации выделяется адреналин, он любые рецепторы заглушит

Юрий Ёлхин

боль распределяется по количеству рецепторов, вот вам и переносимость выше!

Виталий Панов

Зато мужчины неизмеримо больше бреются, нежели женщины рожают. Как-то так.

Julia Epp (Schönknecht)

Это же не больно

Виталий Панов

Как на это посмотреть. Если долго бриться одной бритвой-боли сродни родам.

Julia Epp (Schönknecht)

Не жадничайте!

Виталий Панов

Овес-то нонче дорог.

Julia Epp (Schönknecht)

Овёс?

Виталий Панов

Это по Чехову. Вы заметили, что количество бородатых возросло, даже среди женщин. Правильно. Бриться стало дорого и небритость стала трендом.

Julia Epp (Schönknecht)

Мой сын тоже такой ходит. Уже облысел. Мы смеёмся, как Бин Ладен! Он очень темный

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Даааа... И то если порог боли...был ниже не могли бы перенести боли родов

Петр

А кайфовых рецепторов сколько ? Я слышал, в 10 раз больше, чем у мужчин.

Ко
Константин

Знаю и не только жто еще и обзор 90градусов когда как у мужчин он уже

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Вот потому, среди женщин больше садомозахистов чем среди мужчин....

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

прелестно..., это же чудо... и кто они, я имею ввиду внуки?

Julia Epp (Schönknecht)

Два мальчика и две девочки

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

а какой возраст? С точки зрения психологии, самый интересный возраст до 5-7 лет....

Julia Epp (Schönknecht)

7; 5; 3, 1,7

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

самый сок.....