Алька Energizer

А вообще,мне стихи уже надоело писать.Буду историческую прозу."Новейший Завет".Начала так:
"Вначале было слово.Слово Президента. И люди поверили. А потом начались реформы.
И люди разуверовали." Пока всё,потому что жду,что будет дальше.

Ответы
Николай Сергеев

........и про яблоко напиши........про то как человек вкусил его и познал кто на самом деле был президент(с маленькой буквы).....и тогда пошел человек к президенту,и сказал что думает о нём.....Испугался президент гнева человеческого и с тех пор стал СЛУЖИТЬ человеку верой и правдой

Алька Energizer

Ха-ха! А это уже "ненаучная фантастика", а не историческая проза! Ха!

Moses Tavdidishvili

Вообще-то, голубушка,это мне по статусу такое произведение полагается писать...Извини, не голубушка а Брюлька!

Алька Energizer

По какому еще такому статусу? Я - член International Organization of Journalists - Международной организации журналистов (МОЖ)! Что хочу, то и делаю! МОЖ - это МОЖНО !

Moses Tavdidishvili

А ты на имя моё глянь...Заветы - это моё...А ты можешь писать или очерки или корреспонденции и репортажи. Отчёты.....

Алька Energizer

Ё-МОЁ...С кем я связалась! Даже внимания не обратив...Блин! Ну ладно. С меня и очерков довольно...Я так очеркнуть умею, что меня из любого агенства, конечно, попрут...Но. Будет уже поздно.

Moses Tavdidishvili

Вот и распределились! Брюлька Бесценная.....!!!

Алька Energizer

Нее..Вот что значит не было у меня Бат мицвы! Глупая я. Несовершеннолетняя. Имя и пророка и вождя народа не угадала,а? Одно утешает - Мендельсона тоже Моисеем звали. А он для меня скоро прозвучит. И стану я приобщенной и совершеннолетней девочкой.

Moses Tavdidishvili

Даже без Бат-мицвы.....Только Хупу сделать не забудьте.....И Ктубу

Алька Energizer

Ну...Это уж как получится...

Тамара Дешко

Может не стоит ждать, лучше крылышками махать, а там смотришь и буря начнется !)

Алька Energizer

А нам нипочем! Мы всепогодная авиация!

Тамара Дешко

Тогда я с вами буду летать )))

Алька Energizer

Место в "бизнесе",евстественно? Или хочешь просочиться в летный состав к нам?

Тамара Дешко

В летный уже поздно, в бизнес )))

Алька Energizer

БЭЗ ПРОБЛЭМ! Можете сказать, что Алиса приказала пропустить. Меня вся Lufthansa боится.

Алька Energizer

)))

Дракон Иль

Это называется "Пока всё. Вернусь через 10 лет из лагерей - продолжу."

Алька Energizer

Ха-ха! Если за эти строчки мне уже светит 10 лет лагерей, то я Вас всех категорически поздравляю с Новой Сталинской Демократической Державою! НСДД !

Дракон Иль

НПДД скорей уж...

Алька Energizer

Скорее - да! ГИБДД -напоминает. Уже сейчас. Всем на лапу дай. (ВНЛД). Пока у вас - это ВНЛД. Переходный период.

Иван Ческидов

Слишком сложные мысли для стюардессы

Алька Energizer

Для стюардессы- возможно. Для журналиски - обычное дело.

Андрей Дербенев

Коротко и по делу... ))) Молодец...

Андрей Дербенев

А что случилось... Почему ужасть?

Алька Energizer

Сайт.

Андрей Дербенев

Ну заработал же... Вроде бы )))

Алька Energizer

Чего-то у меня все прыгает...

Андрей Дербенев

Скоро всё будет... )))

Торопов Александр

Удачи и терпения, дорогая. 🌹

Алька Energizer

Ага.Спасибо!)))

Larisa. S

дождешся расскажешь

Алька Energizer

Конечно! Зачем же я пишу?

Larisa. S

договорились!

Алька Energizer

!!)))

Ми
Мистер

потом был твиттер )))

Алька Energizer

вот уж чем-чем, а твиттером меня не заманишь...

Ми
Мистер

тогда на плов приглашаю ))

Алька Energizer

А пловом заманишь! Это завсегда. Благодарствую)))

Раушан Мифтахов

Я не понял о чём ты.

Алька Energizer

Ну,знаешь, объяснять долго. Понимают обычно. И смеются. Не понял,так не понял. Ничего страшного в этом нет.

Корвин

))) почитать даш?????

Алька Energizer

ДаваЙ!!

Корвин

я там с папиросой

Алька Energizer

Да хоть кальян неси! У меня и гашиш курят! Разрешила, как Дания.

Корвин

что в самолете можно?

Алька Energizer

Конечно. Мы не аэрофлот! (э..только гашиш там не надо).

Аптер Пётр Яковлевич

Не страшно?

Аптер Пётр Яковлевич

Опять я Вас не понимаю

Алька Energizer

У нас хорошие отношения с Богом. Я заканчивала закрытую церковную христианско-православную школу имени Святого Александра Невского (г. Хоумбуш. Австралия). Можете посмотреть на сайте. Возможно, отыщете и мой класс с моей фотомордочкой.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет Вашего сайта.

Алька Energizer

Я о сайте школы.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.У нас своя школа

Ка
Кать

неплохо))))

Алька Energizer

Может быть А может и плохо быть.)))

I(
Irlis (Харьков)

класс

Алька Energizer

Подождем?)))

I(
Irlis (Харьков)

конечно

Алька Energizer

)))