Поничка

Тишина мегаполиса - это шум шин по дороге и вой сирен полиции или скорой?

Ответы
Чеширский Кот

я нечего этого не слышу даже лая совседских собак я не слышу пока мне об этом ктото не скажет !!

Поничка

Ну. Что это может мне в ответе дать ? Мысль, посыл, какую то информацию? .. Не слышь... Мне это что то даёт?

Чеширский Кот

это и есть тишина мегаполюса !! полная одоптация и автоматической игнорирование звуков которые являются фоновыми для мегополюса !!

Поничка

Значит у вас всегда подсрзнание на пределе. А вы меня учите расслоабляться!!!! Разве вам в таком случае учить?

Чеширский Кот

я вас учу !!??? я даже и не пытался !! просто описал ситуацию ! я в самом центре горада на ререкрестке двух основных дорог !!! я просто со временем заметил что я посути нахожусь в тишине !!! и начинаю слышать все эти звуки лиш только тогда когда мне ктото оних сказал тоже и с рекламой на сайте я её просто невижу совсем !!! незнаю что у меня там на пределе но я от этого нечуть не страдаю !!

Поничка

Это сейчас в контексте данного вопроса.

Bob Chelpachenko

Точно. Каждый день слышу.

Поничка

Не могу отдохнуть. Придётся снова в наушниках выходить куда хвост заметет

Bob Chelpachenko

Сочувствую. А я вот пожил на тихой улочке, пусть и в центре Новосибирска. Тяжко. Привык. Шум машин, шум людей, крики и прочий фон. Не хватает.

Поничка

Эммочка тоже так говорит. Я наоборот из провинции в мегаподис. Да и вообще по жизни не очень люблю шум

Bob Chelpachenko

У каждого своя беда. Справимся.

Дмитрий Головин

мрачно

Поничка

Реально зато