О.
Оксана ...

Если мужчина приходит жить на территорию женщины, какие функции он должен взять на себя?

Ответы
Николай, М,

Если мужчина уже живет на вашей территории, то хочу сказать, что это заведомо ошибочно, потому что чья территория тот и рулит, тот и главный и ожидать, что ваш мужчина реализует ваши мечты и грезы извините Ну если уж вы так решили то пусть тогда он оплачивает все коммунальные расходы А лучше пусть снимет квартиру сам, и вы переедите к нему пусть нелогично, но с точки зрения гармоничных отношений единственно правильно

Zoxrab Mammadov

У нас на Кавказе мужчины женятся,а не выходят замуж.Мужчина должен иметь свой угол,чтобы чувствовать себя хозяином.У нас жить в квартире женщины считается позором.

О.
Оксана ...

У каждого свои правила и обычаи

Zoxrab Mammadov

Да.Это так.

N.
Nemo ...

Как и в любом другом случае-полностью обеспечить содержание квартиры. Не говоря уж о материальном достатке семьи. На то он мужчина. Я так думаю.

О.
Оксана ...

Спасибо

N.
Nemo ...

Не за что.) Главное-это не упрекать, не напоминать, что квартира не его. Так как один будет злиться, другой впадёт в депрессию, а кто-то вообще убежит.)) дайте ему ощущение, что квартира-ваша общая (даже если не по документам только на вас), и окружите мужа любовью. Тогда он сделает всё, что в его силах, и даже больше.)

Vadim Galansev

Какие сочтет нужным...надеюсь ОН НЕ РАБСТВО ПРИШЁЛ? ИЛИ У ВАС РЕКОМЕНДОВАНЫЙ СПИСОК ЕСТЬ?

О.
Оксана ...

нет,

Vadim Galansev

Врятли мужчина будет так делать когда вы придёте на его территорию , просто каждый делает по максимуму всё на что способен...это и есть семья...

Ру
Рустам

Для начала починить все ее шкафы, смазать скрипучие двери 😁

О.
Оксана ...

а остальное починит?

Ру
Рустам

Все можно починить, если есть желание. Некоторые вещи лучше заменить на новые.

О.
Оксана ...

Хороший вариант,мне нравится

Ру
Рустам

Отлично!)

Ал
Александр

Сдается мне, что эти функции не должны зависеть от территории

О.
Оксана ...

у всех эти функции разные

Та
Таракашка

ничего .ибо мужчина ни кому и ничего не должен особенно бабе

Та
Таракашка

дивана полушка? что это?

О.
Оксана ...

зачем тогда мужчина ,как диванная подушка?

Та
Таракашка

не понял почему то мужчина диванная подушка.

О.
Оксана ...

вернемся к изначальному вопросу

Та
Таракашка

ну и где там в вопросе диванная подушка

Татьяна

Какая разница,кто к кому приходит. Важно,что вместе и рядом.

Се
Сергеич

Мыть полы, готовить еду, стирать, убирать🤣🤣🤣🤣

Се
Сергеич

Нет, пусть полы моет))

О.
Оксана ...

А кто будет полочки прибивать

Се
Сергеич

Вы)) ваша же территория)

Се
Сергеич

Так что ютуб вам в помощь)

Виктор Алексеенков

НИ КАКИЕ,А ЕСЛИ ЗАВТРА ЕМУ В ПОХОД,,,,ЗА ДЕНЬГАМИ.....?

О.
Оксана ...

а ей тоже в поход

Виктор Алексеенков

НУ И РАЗБЕЖАЛИСЬ,НАТРАХОВШИСЬ....

О.
Оксана ...

фи

Виктор Алексеенков

НОСОМ ДЫШИТЕ....

Svetlana

Они сами решат, когда сядут за стол" переговоров"...

О.
Оксана ...

и все же,Ваше мнение

Svetlana

Мужские функции...

Зиннур (Октябрьский)

Должен соблюдать правила ее половинных этикетов

Natali Shelkovica

В чужой монастырь со своим уставом не ходят....

Михаил Райцын

Страшны весьма его клыки, Его и сам медведь боится, И уж такие слабаки, Как заяц и олень с лисицей!

Михаил Райцын

Нам волноваться ни к чему, Корысть отнюдь не достаёт, Уж лучше поносить суму, Чем на чужое покушаться!

Михаил Райцын

Чем на халяву ширить рот!

Аскар Байжанов

😭😭😭😭😭для начала бы распорядок узнать

Аскар Байжанов

характер разный.........натура одна- закон биологии и физиологии........стыдно не знать такие вещи

О.
Оксана ...

одна натура изначально ничего не умеет и только когда попросишь сделает...кое как,,а друга без слов приходит и что то ремонтирует и чинит

Аскар Байжанов

так Вы про быт............а я дурак про высокие материи...пардон!!!!!!!!!!!!!!

О.
Оксана ...

вопрос то изначально читаем

Аскар Байжанов

а зачем Вам м для функций?......набери в телефоне и все сделают

Роман Обрамович

Подогревать своим телом диван для женщины .. ))

К.а.н.он

Обычные, как и на своей. Не вижу разницы.

О.
Оксана ...

он у себя ничего не делает,с этим и к женщине прейдет?

К.а.н.он

Конечно!! Наивно рассчитывать на перемену.

О.
Оксана ...

тогда нафиг такое?

К.а.н.он

Резонно))

О.
Оксана ...

спасибо

К.а.н.он

🤝

Таиржан Иляхунов

Коммунальные услуги и квартплату.

Алексей Шутов

Ни когда такого не было у меня!

О.
Оксана ...

Вы не жили на территории Ж?

Алексей Шутов

Нет всё как-то к себе беру!

Ка
Катя

Безпечение, бытовые проблемы

Андрей

Функции предыдущего ....))