Дамир Байбиков

А Н К Е Т А

социального опроса

Дорогие, Любимые наши!!!

Международный Центр Высшего Космического Разума проводит опрос жителей Земли с целью улучшения Вашего жизненного уровня.

Вам необходимо ответить на 2 вопроса :

Согласны Вы с тем, что Любовь является Истоком Всего Мироздания и Высшим Чувством, которое Спасёт Землю от разрушения?

Осознаёте ли Вы своё Божественное происхождение на Земле?

Ответы
Денис Шаповалов

А путёвки в Крым будут?

Дамир Байбиков

http://light-love.ru/news/obnovlennaya-pamyatka-zov-sozdatelya.html/ Памятка Творца гармонично решает все проблемы!