El Fuego

Сталин взял Берлин за 2 недели Путин брал Авдеевку - пгт.. несколько месяцев у меня все...

Ответы
Alexandr Tokman

не совсем корректное сравнение. при штурме Берлина на один немецкий танк защищавший Берлин приходился советский танковый полк. так что на самом деле различия в этих штурмах не так велики по большому счёту.

El Fuego

а кто виноват что армию свою сточил за три с небольшим года тоже за три месяца Москву взять хотел как кое кто Киев

Alexandr Tokman

неправильная оценка ресурсов СССР Гитлером! также как неправильная оценка ресурсов Украины путиным.

El Fuego

потому они и идиоты

Alexandr Tokman

нельзя их назвать идиотами. ибо идиот это медицинский диагноз. а вот отсутствие стратегического мышления у обоих - да.

El Fuego

ну слабоумные не суть

Elena Zaharova

Ужас. Кто только будет восстанавливать разрушенные города...

El Fuego

мы и будем при лбом исходе войны вот кто наши русские города после путинизма востановит большой вопрос

Elena Zaharova

да уж

El Fuego

мой Псков как после бомбежи ..

Марина

Что не так во Пскове? Старинный город...На картинках красиво...Ни разу не была, хотя это родина моего деда...🖼

El Fuego

мадам открытки оставим для туристов

Марина

Хорошо, так что там не так?

El Fuego

начиная от дорог кончая больницами посторонним не обьяснить

На
Надежда

Путин вообще ничего не брал))) на жто есть генералы и солдаты

El Fuego

о да он один святой

Константин Саратовцев

Ему и не надо...

Константин Саратовцев

Собчаки, Чубайсята.

El Fuego

собчаки появились после ссср

Константин Саратовцев

Читаем анналы.

El Fuego

да нечего там читать собчак и не олигарх ни разу просто пиздобол

Константин Саратовцев

А вот нувориши позже... С подачи Чубайсят.

Se
Serij

Отчитался

El Fuego

кто за что отчитался?

Ел
Елизавета

Занавес.