Svetлый

А всё-таки вред сильнее блага, раз говорят сделай 99 раз хорошо, 1 раз плохо, плохое запомнится, а всё хорошее забудется.

Ответы
Татьяна Петрова

всё тоже самое с точностью наоборот...делаешь 99 раз каку))а потом один раз хорошо и это тоже запомниться)

Павел Соколовский

Фигня это все. Делай то что не можешь не делать, а там кто и что и сколько - не важно.

Andre Sokolov

смени образ, может кто ответит по нормальному

Татьяна Яковенко

лучше цветы садить

Svetлый

)) в особые заметки ежедневника черкну твой совет

Svetлый

))