Алексей Лушин

🖼Вот это великаны!!!

Ответы
Анатолий Иванов

А я подобные великаны видел по дороге из Иваново до Плёса! Береза,помнится,как карандаш-только шляпка кроны на верху!

Алексей Лушин

А я пошутил. Это велосипедная дорожка шириной 2 метра. А сосны высотой метров 10-15 и в обхвате не больше 20 см.

Анатолий Иванов

Принимаю и шутки с удовольствием,а я без шуток.В Сев.Казахстане,где я ранее жил,такие не растут-климат жёсткий.

Алексей Лушин

Это почти на краю леса. В тайге можно действительно великаны встретить.

Анатолий Иванов

Не приходилось в ней бывать.☹️

Алексей Лушин

Словами не описать. Величие природы короче.

Анатолий Иванов

Конечно! Это нужно видеть.Вот я один раз попал в Ивановскую область,а запомнил на всю жизнь.А ведь было 30 лет назад.

Марго

Иде, иде, иде? * смотрит сквозь 12-ти кратный бинокль...

Александр

Под асфальтом закатаны ,ё.

Владимир Строганов

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красота.. Туда бы

Ирина Славянка

В смысле, сосны?

Алексей Лушин

Это шутка. Дорожка велосипедная шириной метра 2. Уж простите.

Ирина Славянка

А-а, про дорожку не подумала.

Ирина

сосны как сосны

Re
Redemption

Где? Не вижу.

Светлана Филюкова

😁🤔🙋‍♀️

Инна

Красавицы

Тихон Тихонов

Учился в институте в Архангельске, не помню как местность называлась, территория института, там сосны и кедры не тронутые со времен Екатерины, они просто гигантских размеров по сравнению с тем что есть в области на самом деле

Николай Смирнов

Да уж.

Александр Грызлов

Да