an
andynova

Можно ли копировать ISO файл на внешний HDD так, чтоб телик запускал файл ISO как диск ?

Т. е. на компе я монтирую образ и получается диск с фильмом на виртуальном приводе.
Можно ли так же сделать на внешнем HDD чтоб при подключении его к телевизору он открывал ISO как фильм (диск)

Айбек Осмонов

См. инструкцию к телевизору. некоторые медиаплееры такое поддерживают.
Некоторые модели жестких дисков Zalman поддерживают эмуляцию ISO.

Андрей

монтируй диск на компе и копируй все данные с виртуального диска на hdd. Должно помочь.