Виктория

как правильно удалять файлы с внешнего hdd?

жму на файл правой кнопкой мыши-удалить. файлы пропадают, но память на жестком диске все равно занимают. как полностью то удалять? может там своя корзина есть какая то? если что, то диск western digital 1tb форматированный в НТФС с размером кластера 4кб. помогите знающие люди. всех с новым годом!)

Юлия Цветкова

Скачайте и установите программу на свой пк Иоур Юнинстайлер и с ее помощью удаляйте файлы, даже реестр чистит. И проверьте свой диск на ошибки.

Елена Корнилова

Да нет корзины на внешнем жестком - все должно удаляться.. . Проверьте файловую систему на ошибки и все должно заработать )))