Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У вас дома большая бумажная библиотека? Какие любимые книги?

Ответы
Инна Брязгина

Довольно приличная,большой выбор зарубежной классики19-20 в. ,русской, мир приключений,фантастика.Есть произведения и современной лит-ры.Люблю перечитывать С.Цвейга ,В.Гюго,О.Бальзака,Д.Роллинс,интересны исторические произведения Колин Маккалоу,иногда стоишь и думаешь,что бы такое для души почитать или перечитать.Выбор большой-только наслаждайся.Удачи всем книгочтеям.

Маргарита Радзивилл

10 000 книг, ну многие, люблю Байрона,Северянина, Д.ма, Золя, Томаса и Генриха Маннов, Мгорь Можейко (Кир Булысов)" ? чудес из 37", книги библиографические, например, Катаев "Алмазный мой венец", вниги по философиии многие другие, ведь плкупала то, что нравится

Майя Петрова

Не оч большая - часто переезжали... Пользуюсь городскими библиотеками. Любимые книги - Ч. Диккенса, д. Чейза, Н. Леонова, А. Конан-Дойла, проза А. Пушкина, И. Тургенева, Н.Лескова

Фрекен Снорк

Моя библиотека большей частью лежит у мамы на антресолях, перетаскиваю потихоньку, по мере появления новых книжных мест )) если считать в штуках, то книг около 200 )

Na
Name

Около 1000 книг. У родителей библиотека около 2000. Любимых книг много... К примеру серия книг исторических размышлений с подтвержденным фактами Айзика Азимова

Алия

Не слишком большая... Одна из любимых книг - "Достижение максимума", автор Брайан Трейси..., произведения Ричарда Баха и Стефана Цвейга, и другие...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, Аля🙂

Алия

А у Вас какие любимые книги, Влад? )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Можно и на "ты") "451 градус по Фаренгейту", "Планета обезьян", "1984", "Архипелаг ГУЛаг, "Три мушкетёра", "Хроники Нарнии", "Клим Самгин"... Это ещё не весь список.

Алия

"Планета обезьян" - "Три мушкетера" я тоже читала)) и ещё одну вспомнила - "Сын Сатаны"...

Любовь Соловей-Грищенко

У меня большая библиотека, и все книги любимые, так как собирала их всю жизнь, надеясь, что детям достанется. Они же предпочитают электронные.

Уральская Рябинушка

Есть, для домашней библиотеки-приличная. В основном-исторические, познавательные, энциклопедии, по искусству...Есть и антикварные издания

Ольгея

да нет, немного, штук так 50, но если честно, не считала. любимые? в основном фатастика и фентези, немного детективов и чуть классики

Алина

Не очень большая...в детстве я любила сказки пушкина наизусть знала. Сейчас отрывки помню. Да и наверное она моя любимая книга.

Юлия Слащёва

Библиотека есть, не Ленинская конечно....)))А любимый- В.С.Пикуль, начала собирать по книжечки с 14 лет, и собрала все его издания.

Dreamer Arrow

моя библиотека уже почти догнала мамину) книги абсолютно разные, главное не жанр, а чтобы захватывала книга с первых страниц

Сlockwork Birdy

в электронном виде читаю)любимые..Борис Виан "Пена дней", Ремарк "Черный обелиск". Русская классика- Гоголь, Достаевкий, Чехов

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне бумажные больше нравятся. Обожаю книжный запах

Сlockwork Birdy

больно много места занимают)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И дорогие(((

Сlockwork Birdy

и это тоже. скорее это первый фактор)

Татьяна Боровкова

Ох,у меня много книг:романы,фантастика,мистика.Любимых книг очень много,но люблю именно бумажные книги,а не электронные.)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже люблю бумажные!

Ke
Keeper

Громадные - в обеих квартирах и на даче в Переделкине. Самые памятные, конечно же, с автографами друзей и соседей.

Екатерина Ламберт

Обычная по меркам прошлых лет и огромная по сегодняшним представлениям )) Все книги хорошие, плохих не держим ))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вам спасибо за ответ🙂

Екатерина Ламберт

Всегда к вашим )))

Лẙ
Лẙн₳

Большая была, остался один книжный шкаф любимства, остальное в электронной книге и на компе, а томики на даче..

A Lina W

Ильф Петров,Гиляровский,Достоевский,Ефремов,Толстой,Лесков,Булгаков,Куприн,Ремарк не много - но любимые

Николай Журавлев

Библиотека небольшая....всего 1254 книги..Но что характерно - все любимые. Иначе зачем было их покупать?

Леди Мила

была большая, но большинство отдала.. нечего пыль собирать. купила дорогую эл. книгу, очень удобно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я не отвыкну от бумажных)

Леди Мила

элекр. намного удобнее. могу в поездку закачать штук 50.. библиотеку с собой не увезешь. но нужна хорошая, что бы зрение не портить.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обожаю книжный запах😌

Леди Мила

можно листочек приколоть.. что бы нюхать.