Отца City 👉👌💦

Ну что, мужики, вы уже загнали свою стоячую "чики-брики" в дамку, али выносят вас, как бычьё?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ник класс😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жалко, а нам хотелось бы более основательных заявлений))

Отца City 👉👌💦

А вы хотите меньше и будет вам радость, ну или по крайней мере будет меньше разочарований.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какие тут могут быть разочарования?))))

Отца City 👉👌💦

Практически никаких, потому что чем меньше ожиданий, тем и разочарований меньше...конечно вряд-ли они совсем уж прям исчезнуть, но по крайней мере они не будут такими масштабными.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит, выполняйте обещания, тогда и разочарований не будет))