Ан
Аннушка

Скажите пожалуйста что мне делать если я забыл пароль и ответ на секретный вопрос ?

Ttytuj

Должны быть еще способы.
Читаем мануал, обращаемся к разрабам.

Людмила Симакова

Когда Вы пытаетесь зайти в почту, появится сообщение, что Email или пароль неверны, а справа вопрос: хотите восстановить данные, смело идите туда и отвечайте на вопросы, но естественно секретный вопрос и пароль выбираете заново, не забудьте их записать. Зарегистрируйтесь (пройдите все до конца) и с новыми данными будете заходить в почту.