Наталья Демченко

Забыла пароль и секретный ответ на вопрос Что делать ?

Забыла пароль и секретный ответ на вопрос . не могу восстановить через телефон . пишет невозможно восстановить пароль обратитесь в службу поддержки

Ekaterina Artemova

не надо мудрить с паролями и логинами, везде одно, короче и проще в наборе на клавиатуре. Да хоть логин пароль и почта, всё милашка, квключай английскую раскладку и набирай по русски милашка vbkfirf так не забудешь.

Анна Адылова

...Без разницы - через телефон или комп!! ! Придётся наверное (проще! ) зарегистрироваться по новой!

Nastya

телефон надо привязывать, чтоб не моросить на вопросе-ответе