Ин
Инкогнито

Есть на спрашке вопросы-вампиры) Одни задают их и ожидают негативный ответ, другие ведутся и выплескивают все плохое , ну а третьи пропускают такие вопросы. Вы как поступаете?

Ответы
Юрий Буторин

А не лучше ли, имея на сайте по 3-4 десятка друзей, отвечать преимущественно на их вопросы, не доверяя случайной подборке, что нам подкидывает указатель "Далее". Я не советую, скорее советуюсь. Эту мысль мне подсказал именно ваш вопрос.

Алексей

Это не вопросы-вампиры, это люди, которые в реальной жизни ничего из себя не представляют. В интернете пытаются самоутвердиться, показать, что они чего-то достойны. А по факту они ноль, бесполезный ноль.

Ин
Инкогнито

Да, у некоторых смелость прибавляеться и гавкают.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вопрос-вампир, мне определение нравится, всё горячее и горячее...я больше не донор, раньше случалось проваливаться, теперь пропускаю, в редких случаях потереблю очередной мешок, да и бросаю..

Александр

глупые вопросы отсеиваю. Отвечаю на личные вопросы, на интересные вопросы, на философские, и вопросы отношений, морали и этике

Александр Ясноокий

Уж сколько раз твердили миру: повесь на пенис хоть ты гирю... Но гиря та не виновата, что веса в мозге маловато🤝 🌹

Ин
Инкогнито

оригинально

Николай Иванов

отвечаю на все вопросы чёсом первое что приходит в голову после прочтения. правда очень длинные вопросы не читаю

Роман Смарт

ты зайди на ответы откуда меня забанили- вот там начитаешся реального драйва, а тут как трясина и сонное царство

Vladimir Ch

А мне нравится отвечать на такие вопросы. И подначивать задавальщиков. На нервах у них играть как на струнах.

Vladimir Ch

Ну таки все наоборот. Они исходят энергией. А я поглощаю.

Ин
Инкогнито

так вы тоже вампир?

Vladimir Ch

Точно. Но, кто сказал, что вампиры все плохие? Что плохого, свампирить плохого?

Ин
Инкогнито

а есть хорошие

Vladimir Ch

🙂

Ма*Дамочка

Встречалась парочка типажей с подобными вопросами. Отдыхают в ЧС. Надеюсь им там не скучно ))

Ин
Инкогнито

Не, другим гадят. есть такие ...отвечают интеллегентные люди на вопросы, а они без повода оскорбляют.

Ма*Дамочка

Я понимаю. И такое есть. Меня сегодня одна мадама, взрослая вроде, пыталась в асфальт закатать ))) А интеллигентно начинался разговор. Я ей...пожелала всего доброго и цветочки подарила )) Если мне внаглую начинают хамить- не связываюсь.Пишу и вам всего доброго и ухожу с комментария )) Если человек не может угомониться есть строчка удалить под вашим ответом или ответом собеседника. Удаляешь комментарий и все. При всем желании он вас больше не достанет. Нет комментария...

Eduard Zoll

Если вопрос нравится, то отвечаю, если непонятные вопросы, то пропускаю, глупые тоже

Павел Пахин

Ежели вопрос понравился , отвечу на него со всей пролетарской ненавистью 😁

Просто Я

Я отвечаю на умные и интересные вопросы и с умным смыслом и юмором тоже

Георгий Ю.

Красавица,да как, вообще, ко всему здесь можно серьёзно относится?????

Михаил Цветаев

По настроению.)))..Если есть настроение то этого вампира я сам сожру.))

Носок В Варенье.

А есть ещё другие которые смотрят на таких как вы и смеются....хаха

Ми
Михаил

Давайте электронный чеснок ввростим и осиновый кол сделаем

Sergey

У меня с этим нет трудностей, поскольку без комплексов.

Мурад Девлетмирзаев

Вампиры-вопросы??? Да я даже представить такой не могу

Ро
Рост

"ожидают негативный ответ"? Такого я еще не встречал!!!

Ко
Коровьев

я думаю что в вашей куче дерьма нет зёрен истине)) ржу

Ин
Инкогнито

У тебя Петушок не перевариваются зернышки и так с дерьмом и выходят.ржы

Ко
Коровьев

а ты холостая?