На
Наталья

"Прости, Земля! Мы ведь еще растем..." Долго еще расти будем, земляне?..

Ответы
..
...

если вы о том что стоим у края пропасти падения с разумной ступени, то это не рост а деградация, мы наши предки имели 100% активного мозга задействованого на себя , а ныне 2-5% мы в анабиозе, и времени практически нету

Светлана Широкова

Ответ дан в той же песне: "Поверь, Земля, люди найдут пути Спасти тебя - себя спасти!". У нас в запасе, по мнению братьев Стругацких, ещё миллиард лет до конца света...

Юрий Баранчиков

Ну у нас, Землян, многое чего ещё растёт... У кого -грудь, у кого х-не грудь...Вас Марсиан ,из растущего что интересует?

Galka Bondarenko

Давно пора за ум взяться. " Якщо ми не будемо до природи милосердні - то вона нас з'їсть "

Angelina Стасюк

простите, я не земля но расти мы все еще будем только каждый в разных планах

Вячеслав Андрусенко

Возможности для роста бесконечны , смотря в какую сторону !!

Мэ
Мэри

вот не зна. но кажца что из ясельного возраста уже выходим

Сфинкс

Пока все не уничтожим, как всегда задним числом умные...

Александр Федоренко

если так как славяне, - помрем не родившись

Ольга Штоль

пока земля окончательно не погибнет.

Ольга Билюкова

до тех пор, пока не закончится пища

Ильяс Бибеза

Будем расти всегда, кто захочет.

Юрий Мерзликин

да уж- растем и гадим на ней. 😞

На
Наталья

Гадим- не растем... а уменьшаемся...

И*
Игорь ********

с такой деградацией, то очень

Альбина Федорова

поют Земляне "Прости земля"

Любовь Зворыгина

из песни слов не выбросишь

Гавринев Евгений

пока сами себя не истребим

Алла Карпенко

Пока живете ,все растете,,,

Ярослав Винокуров

Насколько позволит Земля

Андрей Меньшенин

Говорят скоро прекратим