Андрей Макаронников

говорят.что о покойниках нельзя говорить плохо.Почему тогда говорим о Сталине ,например плохо????

Ответы
Та
Танюша

А зачем о нем говорить...пусть покоится с миром. В истории нашей страны много всего наворочено было.

Таирия

На самом деле фраза звучит так - О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Елена Лена

Но и часто вспоминают хорошо Вот жил бы Сталин - Дисциплина была !!!

C. Н. Ция

а кто исполняет всё то, что нельзя?

C. Н. Ция

какой смысл таогда говорить что нельзя если все всё равно исполняют?

Андрей Макаронников

мой вопрос о том,почему? Я не говорил слово нельзя

Лана ...

нет правил без исключений...

Sk
Skorpion

поэтому и мир беспокойно

Иришка Смолина

а про Гитлера?

Андрей Макаронников

и я о том же

Аурэлия

Вот именно!!!!

Аурэлия

😉

Vlad Berezin

Потому что пытаются возвысится, унижая его.

Аурэлия

кто???

Vlad Berezin

Не тыкать же пальцами в имена.

Андрей Макаронников

смотря куда тыкать