Алексей Генералов

Мы с вами дожили до того времени, когда нормальное становится ненормальным, чёрное подаётся как белое, те, которые хотят перевернуть и поставить привычный для всех мир с ног на голову, стараются влезть в наши головы и устроить там бардак!?

Ответы
Ѻлегъ

увы, это так ...вот только, с каждым днём всё больше людей обретает иммунитет к их лжи. люди начали просыпаться от векового морока

Виктор Правдин

Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.“ — Уильям Шекспир.

Виктор Правдин

Любите пустословить!?

Алексей Генералов

Не любитель.

Виктор Правдин

Тогда аргументируйте!

Алексей Генералов

Смотрю на реальность и уже нет такого что меня могло бы удивить. Защита на сто процентов от любого обмана.

Виктор Правдин

Ясно

Эльвира

При отсутствии знаний и разума мир всегда находится в неведении, что чёрное, что белое.

Ел
Елена

Ничего не выйдет, пусть подают под любым цветом и соусом. У нас свои мозги еще на месте.

Котик - Наркотик )))

Это всего лишь для того чтобы манипулировать людьми и зарабатывать ещё больше денег

Ва
Варвара

Нужно не позволять им сбивать нас с толку. Люди начинают просыпаться и объединяться.

Анна

Да всегда так бывало. Вспомните историю. Например ,Германия времён Гитлера

Людмила Иволга

Совершенно верно!Но им это не удастся!Но пасаран,враг не пройдёт!😀

Алексей Генералов

Ага и - Свободу Анжеле Девис!

Совушка

Выстоим!!!😀

Галина

никто не сделает ничего не сделает , есть у самого ум работает .

Аг
Аглая

Так было всегда. Наше время ничем не отличается от предыдущих.

Böser Homlin

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила

Алексей Генералов

🤝, Да, я это тоже слышал.

Böser Homlin

Ну да

Böser Homlin

Это классика

Лина

они его уже устроили, ведь мы дожили до этого времени)

Суфия Каримова

Так было почти всегда,но всё зависит от себя самого!!!

Оп
Опия

Если не выстраивать логическую цепочку,то да,бардак.

Григорий

Да, сейчас то время. Не допускаю у себя бардака

Светлана Ахмедова

Шикарный вопрос.....Почему такое дурное фото?

Алексей Генералов

Дурное?

Светлана Ахмедова

Голый.....лохматый....вид не привлекательный

Алексей Генералов

Ничего-Ничего-Ничего сабля , пуля , штыки всё равно!

Светлана Ахмедова

Поверьте мне на слово.....Симпатичный ухоженный мужчина....даже в роли собеседника...приятен женщинам

Наташенька

Это факт. Но надо своей головой думать...

Радость

Похоже на то... Но мы не поддадимся. 🤝)))

Феникс

ага,хрен им по всей морде!

Clan

Лёш, а ты свою голову на помойке нашёл?

Ал
Алексей

да что и делается и очень успешно пока