Лина

У взяточников круговая порука, а у нас что?

Ответы
Валерий Шилов

А у нас - ничего! Мы - разрозненная толпа, каждый решает свои проблемы по-своему, в попытках выжить. И каждый платит с одной суммы налог дважды - и когда получает, и когда тратит.

Лина

😟

Валерий Шилов

Торгаши вон тоже, конкуренция - это для лохов, у них всё уже подсчитано и оценено. Понимаете, получается нас заставляют платить за рекламу, которая бесит (или не бесит): затраты - и немалые! - включены в цену продукта.

Лина

зато по телеку все самые лучшие и любовь, так и прёт...каждой нищенке по прЫнцу, каждому бандиту по справедливости...посмотришь ФЭС и блин прямо и жить не страшно, такие технологии!!!!)))

Алекс Венцель

КРУГОВАЯ РАСТРАТА...БЕДА НЕ ВО ВЗЯТОЧНИКАХ, А В ТОМ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ БЕРУТ ВЗЯТКИ, НО НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ ИХ...

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Лина

слышь ты....

Mario Oo

а как,научи

Лина

....учёного учить, только портить)))

Леонид

а мы разве не взяточники? (взяткобратели или взяткодатели - какая разница)

Александр

Терпение и повышенная выживаемость...

Лина

😟

Лина

😕

Александр

Но я отлично стреляю... 😎

Лина

я тоже...пора по моему уже начинать охоту на них)

Александр

Всему своё время... Хочется, не спорю...

Лина

😉

Спокойная Старость

Бесполезное языкочесание.

Анна Мерк

у нас нет денег и мозгов...

Юрий Шкворенко

сплошное невезение! 😪

Игорь Гуров

а у нас она не круговая...

Володя

Круговой пофигизм.

Лина

неверие ни во что

Володя

И правильно.

Улугбек

Такая же порука...

Лина

хм...

Николай Карасев

разруха

Лина

👍

Киям С.

боязнь

Лина

😟

Роман

Клетка

Лина

😟