Дмитрий Янушевский

Знакомство. Что означает когда девушка при знакомстве начинает шутить

Anna Kovaleva-Miloradovich

Значит она с чувством юмора.

Тут не надо быть знатоком женской психологии.

Олег Петров

ну значит она вообще по жизни шутница.... и не только при знакомстве

K@
Katya @@@@@@

Очень хорошо, что шутит, юмор - это зеркало ума. Глупость не умеет шутить и не понимает юмора. Я с удовольствием использую сарказм при знакомстве, это своего рода фильтр, отсеивающий дур и стерв, и только приветствую иронию и сарказм при знакомстве. Умение посмеяться над собой и аккуратно, через сарказм, обратить внимание на, то, что вам не нравиться в другом человеке - очень полезное качество. Если человек все это воспримет адекватно - повод познакомиться поближе.

Панфилов Сергей

а что плохого в этом? девушка с чувством юмора-это здорово. если шутки не злые и не переходят на личность.

Руслан Магомедов

ну норм веселая девушка тебе попалась) ) хохотушка!)

Иринка Яринка

Это значит, что она весёлый и позитивный человек) естественно, если её шутки не переходят "границы".

Ольга Макарова

Значит с чувством юмора у неё всё в порядке.

Елена Кислинская

а что в этом видите что то плохое? это же хорошо, она к вам расположена)

Аня Иванова

Хочет понять какие у тебя кней чуства.

Наталья Голикова

ТО, что она не тупой валенок, а с чувством юмора!! ! И не надо воспринимать это так, буд-то к вам заигрывают!!!

Филюк

а это значит, что ей все равно: понравится она вам или нет -до вас ей "не жарко и не холодно".но не все потеряно -добивайтесь.

F-
Filter -Gafiilter

Это классная девушка, если при этом еще и симпотная то женись)...

Ирина Ерохова

Значит - что она считает тебя унылым говном. Раз ей приходится самой развлекать себя и тебя за одно. Потом просто с тебя ржать начнёт. Сочувствую.

Алексей Карташов

Я фигею от таких вопросов. "если девушка правой рукой волосы поправляет значит я ей нравлюсь? если девушка меня ущипнула что это значит? если девушка.... " это что шутка такая? ничего это не значит, с чуством юмора у человека все в порядке.

Владимир Ильиных

она может шутить при знакомстве : над тобой, а может просто, чтобы разрядить обстановку или тебя поразвлечь, а может. она стесняется или просто чувство юмора у неё есть. так, что ответ :ничего это не значит