Ярослав

Просветите меня как начинать знакомство с девушкой, которая нравится ?

рома рома, это было бы слишком просто

Irishka S.

Для начала реши реально она тебе нравиться или просто разок ночь провести?

Если нравиться то главное не робей, и будь собой!

Таня

подойди и скажи девушка можно с вами познакомится

Наталья Коленцева

оденься в роскошный дорогой костюм, надень крутые часы омега, и отправляйся в дорогой ресторан, там закажи себе выпить арманьяка, потом отправляйся домой и подрочи

Аня Царькова

Это довольно таки просто, смотри видео и вникни в суть
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8