Ольга Налимова

девушки начинают знакомства первыми? в каком случае?

!H
!!! Handsome !!!

когда у них дети, нет мужа и работы

Елена Орлова

если ты внимания не обращаешь))))

Серега Пак

Очень редко. Обычно девушки ждут первого шага. А если и знакомятся то очень глупо, или значит чтото им надо.

Вероника Крэш

конечно, что в этом такого? в одноклассниках/вконтакте тебе, разве, ни одна девушка пообщаться не предлагала? О_О

Чика

очень редко, обычно девушки мягко дают понять, что вы им симпатичны, и редко идут на знакомство первыми, в основном так происходит если девушке вы нравитесь, а вы нацелены на другую, тогда девушки идут "ва -банк"!

Милька Я

Выпив Шампанского или коньячку. Ведь алкоголь повышает у дам либидо.

Игорь Истомин

При первых, смутных признаках беременности, не ведомо от кого. Христианская догматика перещеголяла всех. "Блин, Дух Святой! "
Хоть стой, хоть падай, хоть по-воде ходи ...

Наталья Сенчишина

чаще, когда они чувствуют себя ущербными. или лишены всяческих стереотипов и влияний массовых мнений (что очень клева)

Саня

Если она без комплексов))

Алексей Буньков

если ей нечего терять)

Ю*
Юлёк ***

если ты мажор и у тебя есть свой мерседес AMG

Дмитрий Смирнов

Ну, не знакомства, а пару "комплиментов" отпущу...)))) )
Муж был из этой "оперы" ))))))

Евгений

ооооооооооооочень редко, и чем выше девушка, тем реже