Марина Андреева

Девушки, а почему вы, как правило, первые не начинаете знакомство просто из-за общественных стереотипов или страхов?

Или, мол, чтоб мужик добивался?

Но допустим вам, сильно понравился парень внешне, то почему бы не начать с ним знакомство дать пуск, а там он дальше пускай уже раскручивает знакомство, если вы его заинтересуете, конечно.

Ну а интересный он как человек вы же не можете по внешности узнать. Или вы думаете, что раз первый парень не подошел, то кроме картинки в нем ничего нет либо вы ему неинтересны? Но это же, нелогично. Парни, например, часто не подходят по разным там причинам, а может просто вас в данный момент не заметили не, потому что вы некрасивая, а потому что отвлечен, скажем на обдумывание чего-то к примеру.

Вообще собственно вам палево подойти первой к симпатичному парню и уж тем более красивому (страшно) ? А может вам лень? Или у вас мнение, что парень если мужик настоящий, то подходит сам, а если нет лох?

Просто хочется знать почему – ведь вы первые почти никогда не начинаете знакомство с незнакомым парнем, очень редко такое бывает?

Тем самым вы тормозите процесс поиска партнера или спутника жизни, что себе, что парням.

Аня Канунникова, а что такого плохого в этом первом шаге со стороны женщины?

Вусал С

если парень понравился, я привлеку к себе его внимание, а подойти ко мне или нет, пусть решает сам )))

Сергей Киркин

оо, а потом вы ещё говорите, что женский день восьмое марта!

Елена Дарницкая

они не изза стереотипов не хотят первые знакомиться. а изза собственных страхов, таких же как и у парней, что ей откажут.
если девушке действительно что то захочется сделать, то ей пофиг будет на все эти стереотипы. вон они пиво пьют и сигареты курят, так им пофиг на стереотипы что девушки этого не должны делать

Пу
Пулат

потому что, если смотреть правде в глаза, мужчин осталось мало. Мужчин в полном смысле этого слова. Женщина работает, убирает, готовит, стирает, рожает и воспитывает детей... ну и теперь вам еще хочется, чтобы женщины первый шаг делали) ) Нормальный мужчина еще помнит понятие "слабый пол", только вот некоторые "мужичонки" на себя его примерять любят=)

Марьяна

помойму вам все отказывают, вы теперь задали этот вопрос. Или же хотите чего то нового, эммммммммм скорей всего матриархата, и не удивляйтесь потом....