Михаил Бурханов

Как побороть страх перед знакомством с девушкой?

При желании познакомиться с девушкой возникает некий психологический блок (бешено охотится сердце, ком в горле и т. д.) . Из-за этого я не знаю и не могу внятно что-то сказать и придумываю себе всякие причины, чтобы не знакомиться с ней. Помогите и, если сможете, объясните природу этого страха

Егор

это первые 50 лет, а потом к всему привыкаешь))

Сара Рахматуллаева

Ну пусть кто - то сзади со стволом стоит и если не познакомишься сдохнешь)

Сайами Накамура

Да чё ты сыкуешь? Ты мужик или кто?
Будь уверенней, девчонки сами боятся парней.

Александр Мышкин

тебе нужно чаще смотреть на себя со стороны и стараться разглядеть в себе плюсы. Сам через такое прошел

Далер Меликов

Знакомься в компании своих знакомых или друзей, либо создай такую ситуацию и воспользуйся ею, в смысле ситуацией.
Этот страх - это просто неуверенность в своих намерениях.

Сергей Кошелев

найди алкоголичку для начала, с такими как по маслу, сами разговорят, а потом и сам сумеешь!

Оксана Мартынова

Представь себе постаревших Бивиса и Баттхеда, которые всю жизнь провели на диване перед телеком. И скажи себе: "если я сейчас не познакомлюсь с девушкой - то стану таким же как они. "