Татьяна Крылова

Стесняюсь.. . Как побороть стеснительность при знакомстве с девушкой?

Ruslan Pashaev

Смотри на себя как бы со стороны.

Женя Пестова

Алкоголем например. Но лично я предпочитаю кокс.

Анна Боровкова

в магазинах продаются волшебное зелье назавается водка выпьешь это зелье и сатворится чудо ты вдруг перестанешь стеснятся !

Ирина Селезнева

Про алкагаль самая тема.. . но девушки не любят пианых (((

Владимир Пронин

Поможет "Только рюмка водки на столе! "

Валентин Понимающий

Добрый день, перестаньте считать девушку человеком.

Мария Мерс

"Может быть, вы стесняетесь? Ну понравится кто-то - перестанете стесняться. " (Александр Володин, "Старшая сестра")