Шайдин Омаров

Боюсь подходить к девушкам на улице для знакомства . Как побороть свой страх ?

Алексей Макаров

немного коньячку

Марат Елемесов

Да они сами боятся, что ты к ним не подойдешь.

Алексей Никуля

а ты не думай.. . начни говорить с девушкой раньше, чем испугался, дальше всё само пойдет.

Юрий Жабров

Знакомься в нете.

Евгения Григорьева

Сейчас в инттернет можно познакомится через майл агент или аську и не зачем приставать на улицах к девушкам.

Татьяна Родионова

если ты будешь с другом, то будет легче заговорить с незнакомкой, особенно, если она тоже с подружкой.

Александр

представь что ты с ней уже переспал (во всех подробностях) , улыбнись себе, похвали себя мысленно, и вперёд! ! THIS IS SPARTAAAA!!!